Открытие выставки Cityscape Qatar 2023

25 октября 2023 г.
Открытие выставки Cityscape Qatar 2023
Торжественное открытие выставки Cityscape Qatar 2023 состоялось 24 октября при почетном присутствии Его Превосходительства шейха Мухаммеда бен Абдулрахмана бен Джасима Аль Тани, премьер-министра и министра иностранных дел, в качестве патрона.

Это престижное мероприятие привлекло внимание множества международных и мировых девелоперов, которые собрались вместе, чтобы продемонстрировать лучшие предложения в области недвижимости в регионе, представив множество амбициозных девелоперских проектов.

Cityscape Qatar - это не только демонстрация объектов недвижимости, но и целый ряд эксклюзивных предложений и акций от застройщиков, доступных в течение всей выставки до ее закрытия 26 октября. Среди наиболее интересных предложений можно назвать следующие:

- Qatar Sotheby's International Realty, предлагающая ограниченные предложения на резиденции в St. Regis Marsa Arabia Island и The Pearl Qatar, а также эксклюзивный план оплаты резиденций в St. Regis Al Mouj Muscat.

- Al Madar предлагает рассрочку платежа на королевские виллы, начиная с трех лет после передачи объекта.

- BARWA - продление льготных периодов оплаты жилья и проживания персонала для посетителей Cityscape.

- Компания Style Home Development предоставляет скидки от 5 до 20% на жилье для посетителей Cityscape.

Кроме того, в рамках выставки Cityscape Talks собрались эксперты отрасли, которые обсудили возможности, тенденции и проблемы в сфере недвижимости Катара. В ходе дискуссий были затронуты такие темы, как политика и нормативно-правовая база в сфере недвижимости, а также

Международные выставки недвижимости бурно развиваются по всему миру, и ближайшая из них, на которую стоит обратить внимание, это MPIRES - Moscow's Premier International Real Estate Show, которая пройдет 24-25 ноября 2023 года в известном выставочном комплексе ЦВК "Экспоцентр". TellProperty будет освещать выставку MPIRES в качестве официального партнера.

Напишите нам

Бесплатно и без обязательств подберем недвижимость для Вас!
Александра Майер
Персональный менеджер
Александра Майер
Персональный менеджер