Путь к успеху: Рынок недвижимости Дубая

18 июля 2023 г.
Путь к успеху: Рынок недвижимости Дубая
Рынок недвижимости Дубая показывает значительный подъем в сравнении с другими глобальными городами.

Статистика указывает на впечатляющий рост в размере 44% из года в год. ОАЭ, особенно Дубай, привлекает состоятельных инвесторов, особенно заинтересованных в недвижимости. Только в первом квартале 2023 года было продано более 100 недвижимости, стоимость которых превышала 10 миллионов долларов.

Во время пандемии COVID Дубай отличился от других стран, открывая свои границы для туристов со всего мира, в то время как другие страны вводили строгие ограничения на путешествия. Это привело к тому, что многие состоятельные люди впервые открыли для себя Дубай и выбрали его в качестве нового дома для своих семей. Экономика ОАЭ получила выгоду от устойчивого роста цен на нефть, что способствовало росту и оказало положительное влияние на всю страну. Реформы и благоприятные налоговые политики сыграли решающую роль в привлечении состоятельных людей из Европы и других стран для миграции в Дубай.

Стремительно развивающийся рынок недвижимости в Дубае, с его открытостью для международных инвесторов и благоприятными экономическими условиями, предоставили городу дополнительные возможности и финансовое благополучие. Благодаря своему стратегическому расположению, впечатляющей инфраструктуре и прогрессивной политике, Дубай продолжает привлекать состоятельных людей и инвесторов со всего мира. По мере расширения рынка и возникновения новых возможностей для инвестиций, будущее для сектора недвижимости Дубая выглядит многообещающим.

Напишите нам

Бесплатно и без обязательств подберем недвижимость для Вас!
Александра Майер
Персональный менеджер
Александра Майер
Персональный менеджер