3 причины популярности недвижимости в испанском регионе Коста-Брава

22 февраля 2022 г.
3 причины популярности недвижимости в испанском регионе Коста-Брава
Курортные регионы Испании пользуются огромной популярностью среди иностранных инвесторов в недвижимость. Климат здесь очень мягкий, теплая погода наблюдается круглый год.

Курортные регионы Испании пользуются огромной популярностью среди иностранных инвесторов в недвижимость. Климат здесь очень мягкий, теплая погода наблюдается круглый год. Одним из таких привлекательных мест является Коста-Брава. В ней иностранцы покупают жилье как для себя, так и для получения прибыли.

Почему стоит выбрать недвижимость на Коста-Брава?

Преимуществ у региона очень много, но среди основных стоит выделить:

  • разнообразие природы, благодаря чему это место привлекает туристов из всех уголков мира – здесь есть горы, леса, классические пляжи и закрытые бухты;
  • большое количество элитного жилья – из-за особенностей ландшафта в регионе нет возможности стоить высотные дома, поэтому большинство строений представлено виллами и двухэтажными зданиями;
  • высокая доходность недвижимости – так как жилье в этой части Испании является достаточно дорогим, то с сдавать его в аренду можно очень выгодно.

Кроме того, процесс оформления сделки купли-продажи недвижимости в регионе является довольно простым и быстрым. Поэтому никаких проблем с приобретением ожидать не стоит.

Напишите нам

Бесплатно и без обязательств подберем недвижимость для Вас!
Александра Майер
Персональный менеджер
Александра Майер
Персональный менеджер