В Латвии запустили уникальный строительный инстаграм-проект

9 августа 2021 г.
В Латвии запустили уникальный строительный инстаграм-проект
Построить частный дом с нуля – очень сложный процесс, особенно если нет необходимого опыта и знаний. Доверить всю работу специалистам может оказаться достаточно удобно, однако и затрат при этом потребуется немало.

Построить частный дом с нуля – очень сложный процесс, особенно если нет необходимого опыта и знаний. Доверить всю работу специалистам может оказаться достаточно удобно, однако и затрат при этом потребуется немало. Для решения такой проблемы в Латвии был создан уникальный инстаграм-проект, обучающий всех желающих тонкостям организации процесса возведения частного дома.

Первый дом, построенный посредством проекта Инста-стройка, скоро будет выставлен на продажу. Сейчас к запуску строительства готовится новый объект.

Что включает в себя проект?

Проект Инста-стройка показывает, как происходит строительство со всеми его возможными проблемами, вопросами и т. д. Здесь не показывают идеальных кадров, а рассказывают реалии – допущенные ошибки, сорванные сроки и пр.

Такой проект будет полезен:

  • тем, кто планирует строить дом – поможет избежать множества ошибок и сэкономить бюджет;
  • тем, кто хочет купить дом – ознакомившись с проектом, удастся узнать, на что именно обращать внимание при выборе объекта.

В рамках проекта можно увидеть весь ход выполнения работ – от поиска места, подрядчиков и материалов, до завершения строительства.

Напишите нам

Бесплатно и без обязательств подберем недвижимость для Вас!
Александра Майер
Персональный менеджер
Александра Майер
Персональный менеджер